Click to order
Ваш заказ
Total: 
Имя
Email
Телефон
 
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним
Или вы можете позвонить нам самостоятельно
+7 (915) 357 76 82
ЧТО ГОВОРЯТ СТУДЕНТЫ О НАШЕЙ ШКОЛЕ?
Хочу сказать спасибо за данный курс и возможность получить много полезной информации и материалов.
Отдельное спасибо за то, что делитесь опытом и делаете это максимально доступно, структурировано, без воды и очень точечно!
Особенно понравилось раскрытость информации, подробность, опция, именно, онлайн обучения, которая особенно актуальна была в 2020 году.
Юлия Баженова
Большое спасибо всей команде за очень хороший курс! Грамотно выстроен, всегда под рукой все дополнительные материалы, чтобы тут же показать, рассказать. Боялась, что будет сложно в течение целого дня воспринимать информацию, но это абсолютно не так. Все легко и динамично. Рабочая тетрадь приятно поразила.) Вы заряжаете на работу! Безумно рада, что попала именно к вам! Удачи в дальнейшей работе! ВЫ СУПЕР!
Виктория Борисова
Проходила курс в декабре, хочу выразить огромную благодарность всей команде Run The Show! За 2 дня обучения я получила все необходимые знания, которые сейчас активно использую в своей работе. Курс построен таким образом, что вся информация очень легко воспринимается. А если ты что-то забудешь, всегда можно посмотреть в рабочей тетради, где подробно описан каждый модуль обучения! Так что можно не переживать, что что-то пройдет мимо тебя!
Кристина Кирсанова
Проходила курс онлайн, и хочу сказать большое спасибо за возможность учиться удаленно )
Очень удобная система обучения, порадовало еще , что после каждого модуля нужно выполнить домашнее задание, это очень хорошо закрепляет пройденный материал )) Еще раз спасибо!

Буду рекомендовать вас своим знакомым, кто хотел работать в свадебной сфере)

Мария Николайчик
Проходила онлайн-курс, так как живут не в Москве, а в нашем городе нет свадебных организаторов и тем более школ.

Узнала очень много нового и интересного
для себя. Материал подан легко, а после домашнего задания, все знания в голове
раскладываются по полочкам. Девочки внимательно проверяют его и отвечали мне на миллион вопросов)

Я прошла за дней 10 его, хотелось учиться и учиться.
Мария Ерина
Хочу выразить огромную благодарность команде за проведение данного курса! После обучения осталось много ярких впечатлений, это один из тех случаев, когда не хочется заканчивать занятия, потому что безумно интересно и увлекательно! Приятная атмосфера, стильный офис и разряженная обстановка полностью вовлекают в курс, и хочется дальше развиваться и обучаться, а главное появляется уверенность в себе, куча исписанных страниц не дадут забыть даже самые маленькие детали. Это колоссальная работа! Я с нетерпением жду практики!
Анастасия Бурыкина
Оставь заявку и получи бесплатно один из модулей курса!
Посмотри, как будет проходить твое обучение!
Имя
Телефон
Made on
Tilda